12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

VI ежегодный конкурс «Be First-2021»

01 Июля 2021

Уже шестой год подряд компания Антиплагиат проводит Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом «Be First!».

 

Компания Антиплагиат проводит конкурс совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга» и консорциумом НЭИКОН

 

Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов.

 

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2020-2021 годов. В 2021 году принимаются дипломы по следующим направлениям: филология, история, педагогика, философия, социология и политология, экономика, право, математика и механика, компьютерные и информационные технологии, технические (инженерные) науки, физика и астрономия, химия, науки о Земле, биологические науки.

 

Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты в заявленных в конкурсе направлениях.

 

Дипломные работы принимаются до 15 июля 2021 года. Подведение итогов состоится 15 августа 2021 года, церемония награждения планируется в рамках Международной книжной выставке-ярмарке в Москве в сентябре 2021 года.

 

Для студентов участие в конкурсе – это уникальный опыт общения со светилами науки. Ежегодно портфолио лучших студентов пополняется новыми талантами, что вносит весомый вклад в соревнование научных школ ведущих российских университетов.

 

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте: https://befirst2021.elpub.ru/jour/index.

Служба научных консультантов