12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Выпускной – 2021 в Институте управления рисками и комплексной безопасности!

02 Июля 2021

30 июня 2021 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Института управления рисками и комплексной безопасности по 3 направлениям подготовки:


20.03.01 «Техносферная безопасность», 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем», 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» и заочной формы обучения направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность».

 

Традиционное торжественное мероприятие состоялось в актовом зале Оренбургского государственного аграрного университета.


Дипломы о высшем образовании были вручены 100 выпускникам, из них 19 с отличием.


С приветственным словом к выпускникам обратились начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор внутренней службы Александр Николаевич Зенов, ректор ФГБОУ ВО ОГАУ Алексей Геннадьевич Гончаров, директор Института управления рисками и комплексной безопасности Евгения Васильевна Яковлева.


Александр Николаевич отметил, что выпускники Института УР и КБ являются востребованными специалистами, которых всегда ждут в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области для трудоустройства: «С ребятами мы знакомимся еще в студенческие годы, нам очень приятно знать, что вы всегда рядом и готовы прийти на помощь. У вас уже есть багаж знаний и небольшой опыт, который вы сможете развивать и применять уже в профессиональной деятельности».


Со словами поздравления выпускникам и словами благодарности в адрес руководства Университета и Института, а также профессорско-преподавательского состава выступила мама одного из выпускников – Сасина Татьяна Викторовна.


Староста 1 курса направления подготовки 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем» - Драгунцова Ирина и аттестованный студент-спасатель мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» ИУР и КБ, активист Оренбургского РО ВСКС - Кречетов Кирилл произнесли слова поздравления и восхищения в адрес выпускников, а также поклялись чтить, соблюдать и продолжать все устоявшиеся традиции родного Института.


Одним из самых трогательных и волнительных моментов для выпускников, после получения долгожданных дипломов, заключался в выпуске в небо белоснежных голубей - «вперед, навстречу будущему!», как символ светлого будущего в их успешной, профессиональной деятельности, так необходимой для обеспечения мира и безопасности в регионе и стране.


В завершении праздника своими песнями ребят поздравила вокально-инструментальная группа «Встреча» ГУ МЧС России по Оренбургской области. Выпускники с руководством Университета, Института и родителями с гордостью исполнили Гимн Института Риска, поо окончании мероприятия сделали красивые фото на память.


Деканат Института гордится своими выпускниками и желает им дальнейших успехов и карьерного роста!

 

Деканат Института УР и КБ