Итоги участия студентов ФЭиП в конкурсе

18 Ноября 2021

18 ноября были подведены итоги ХI-го Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи».

Итоги подведены на базе ФГБОУ ВО Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова; кафедры «Общественные науки» Международной академии наук экологии и безопасности; секции «Педагогика безопасности» Научно-методического журнала «ОБЖ. Основы безопасности жизни» (МПГУ) АНО «Восток-Запад»; Историко-культурного молодёжного научного общества «Самобытная Вятка».

Всего на конкурс было заявлено более 76 работ из Российской Федерации, Аргентины, Германии, Молдовы (Приднестровья), Республики Беларусь, Республики Казахстан, Таиланда, Эстонии. Конкурс состоялся 22 июня 2021 г.

3 место в номенации «Экология, охрана окружающей среды. Экологическая культура» заняли студентки 2 курса 21 группы очной формы обучения факультета экономики и права ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» Губаренко Ксения Анатольевна, Попова Ксения Анатольевна, Хамитова Регина Ильшатовна; в номинации «Скажи наркотикам нет» – студентки 2 курса 21 группы очной формы обучения факультета экономики и права ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» Мустаева Елена Евгеньевна и Нуруева Виктория Рашадатовна; в номинации «Молодежные субкультуры» – студентки 2 курса 21 группы очной формы обучения факультета экономики и права ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» Девина Дарья Сергеевна Агаршева Наталья Николаевна, Бертаев Азат Каирбекович (научный руководитель – Кузнецов Анатолий Владимирович, к.ю.н., доцент).

Благодарим за активное участие и проявление активной жизненной позиции в деятельности нашего Университета.

Кафедра юриспруденции