Победа «Soft Skills Russia»

21 Сентября 2022

С 10 по 13 сентября в городе Оренбурге на площадке ДООЦ "Город Детства" проходил Всероссийский чемпионат профессиональных образовательных организаций "Soft Skills Russia" для студентов СПО.

• 175 студентов из более чем 40 регионов РФ, а также Донецкой и Луганской Народных Республик;
  • 5 компетенций для 25 команд;
  • 53 победителя в различных номинациях, где обладатели первых мест отправятся в деловое путешествие в рамках проекта «Больше, чем работа» от Росмолодежи и Президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Одной из победительниц в компетенции «Публичные выступления» стала студентка СПО Позныш Мария. На протяжении всего чемпионата она показывала высокие результаты, качественно выполняя поставленные перед нею задачи. В результате Мария заняла первое место в специальной номинации «Неожиданное открытие». Администрация и студенты факультета СПО поздравляют Марию с заслуженной победой и желают дальнейших успехов в учебно-трудовой деятельности.

Факультет СПО