Второй региональный молодежный инновационный конвент Оренбургской области

Сообщаем, что в Оренбурге в СК «Олимпийский» 27 ноября 2012 г. будет проходить второй региональный молодежный инновационный конвент Оренбургской области. В организации конвента принимают участие Совет молодых ученых и специалистов Оренбургской области, министерство молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, Ассоциация молодых ученых и специалистов Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей).

Участниками конвента могут быть молодые ученые до 35 лет включительно из учреждений и организаций, находящихся в Оренбургской области. Победителям конвента будут вручены дипломы и призы. Победители конвента получат право представлять Оренбургскую область на Российском молодежном инновационном конвенте (декабрь 2012 г.), где будут номинированы на премию имени Зворыкина, гранты и призы от крупных российских компаний.

Заявки принимаются в бумажном и электронном виде в Совет молодых ученых и специалистов ОГАУ - 4 ауд. корпуса № 1 (факультет ветеринарной медицины и биотехнологий), E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , до 11.11.2012 г. в соответствии с приложением.