12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Программы обучения «Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в соответствии с Федеральным законом от 5.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") подготовлены с учетом методических рекомендаций по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок, которые одобрены Межведомственной рабочей группой Минэкономразвития России и Минобрнауки России по вопросу о формировании системы подготовки и государственной аттестации в сфере закупок.

 

Университет имеет большой опыт в реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Очное обучение осуществляется в г. Оренбурге.

 

Слушатели курсов обеспечиваются:

  • материалами в электронной форме с лекциями практикующих преподавателей, руководителей контрактной службы и контроля закупок УФАС по Оренбургской области;
  • учебно-методическими материалами: презентацией по способам закупок; комплектом нормативно-правовых актов; электронным файлом с программой автоматического расчета по критериям оценки заявок; типовой конкурсной, аукционной документацией и т.д.

По завершении обучения проводится тестирование. Наши слушатели получают: по окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца на защищенном бланке. В течение трех месяцев после окончания обучения слушатели имеют возможность получить консультации у специалистов в сфере закупок.

 

Стоимость обучения зависит от количества часов, выбранной формы обучения.

 

Телефон для справок: (3532) 77-52-33

Наш e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Заполнить анкету слушателя