12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Центр по охране труда

Контактная информация

Адрес: г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 59

Корпус: №9, 2 этаж, каб. 20

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон городской:

Ответственный за предоставление и обновление информации: Беляцкая Юлия Николаевна

 

Начальник центра по охране труда:

Беляцкая Юлия Николаевна


к.с.-х.н., доцент


Образование: высшее, "Оренбургский государственный педагогический университет,специальность "География", учитель географии и биологии.

 

Повышение квалификации: ПК по ДПП "Информационно-образовательная среда современного вуза", Удостоверение  от 28.05.2016.  Повышение квалификации по программе "Пожарная безопасность образовательного учреждения"  удостоверение  от 31.10.2014. Повышение квалификации по программе "Новое в законодательстве. Изменение в нормативных актах по промышленной безопасности" удостоверение  от 28.01.2015.  Повышение квалификации по программе "Обучение руководителей и специалистов организации" удостоверение от 14.12.2015.

Удостоверение о повышении квалификации № 26/141-ППК.002-17 от 08.12.2017 г. по дополнительному профессиональному образованию «Организация обеспечения пожарной безопасности на объекте. Требования пожарной безопасности к зданиям и сооружениям. Системы противопожарной защиты. (Директор) 88 часов, Оренбургский филиал ФГБУ ВНИИПО МЧС России.

Повышение квалификации по программе: «Основы проектирования учебного курса с применением традиционных и информационно-коммуникационных технологий», удостоверение от 13.12.2019 г. «ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет».

Повышение квалификации: 2021 – ФГБОУ ВО Оренбургский государственный аграрный университет, по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда».

 

Стаж: общий: 19 лет, стаж работы по специальности: 19 лет.

Режим работы:

 

 

Сотрудники подразделения:

Гладышев Алексей Александрович



Образование: высшее, "Оренбургский государственый аграрный университет, специальность "Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования в сельском хозяйстве", инженер-механик.

 

Повышение квалификации: "Профессиональная переподготовка по программе диплом ПП-I № 840020 "Безопасность жизнедеятельности в техносфере" от 13.12.2012.                    

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Мониторинг и прогнозирование ЧС" , удостоверение от 12.04.2014. Повышение квалификации по программе "Обучение руководителей и специалистов организации" удостоверение от 14.12.2015. 

Удостоверение о повышении квалификации № 24/141-ППК.002-17 от 08.12.2017 г. по дополнительному профессиональному образованию «Организация обеспечения пожарной безопасности на объекте. Требования пожарной безопасности к зданиям и сооружениям. Системы противопожарной защиты. (Директор) 88 часов, Оренбургский филиал ФГБУ ВНИИПО МЧС России.

Повышение квалификации: 2018-ФГБОУ ВО Оренбургский государственный аграрный университет, проверка знаний требований охраны труда по программе обучения руководителей и специалистов организаций.

Повышение квалификации: 2021 – ФГБОУ ВО Оренбургский государственный аграрный университет, по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда».

 

Стаж: общий:17 лет, стаж работы по специальности: 17 лет.