12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Преподаватели ОГАУ посетили Казахстан с ответным визитом

25 Апреля 2023

Преподаватели ОГАУ посетили Казахстан с ответным визитом.


В апреле 2023 года профессора ОГАУ посетили Актюбинский высший сельскохозяйственный колледж

 

В январе 2023 года Оренбургский государственный аграрный университет встречал почетных гостей из Казахстана. Делегация из Актюбинского высшего сельскохозяйственного колледжа им. Шеганака Берсиева прибыла в Оренбургский ГАУ с целью подписания дополнительного соглашения к уже имеющемуся Договору о международном сотрудничестве в сфере науки и образования, заключенному между Россией и Казахстаном.

 

А уже в апреле 2023 года Актюбинский ВСК с ответным визитом посетили профессора ОГАУ.

 

Профессор кафедры незаразных болезней животных Марат Султанович Сеитов прочитал лекцию для студентов и преподавателей колледжа на тему «Методы физиотерапевтического лечения домашних животных». На лекции присутствовали представители областного и районного управления ветеринарии.

 

Старший научный сотрудник Управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров Равел Шайхулович Шагапов провел мастер-класс по посадке и обрезке культурных деревьев.

 

Кроме того, была проведена профориентационная работа с учащимися двух районных школ Актюбинской области. Ждем, что в будущем учебном году выпускники этих школ будут в числе наших студентов!

 

Россию и Казахстан связывают давние тесные взаимоотношения. Надеемся на дальнейшее укрепление связей и продолжение обмена опытом между учеными и преподавателями.


Пресс-служба ОГАУ