Международная стажировка

В рамках укрепления международных научных связей кафедра биологии, природопользования и ЭБ провела стажировку магистрантов Казахско-русского международного университета г. Актобе.

Магистранты прошли стажировку по программе «Современные тенденции в обеспечении защиты окружающей среды» на базе лаборатории мониторинга окружающей среды. Выступили с докладами по теме своих магистерских исследований на расширенном заседании кафедры. Такие встречи не только расширяют научный кругозор сторон участников, но и заставляют обратить внимание на трансграничные проблемы загрязнения окружающей среды.

Зав. кафедрой «Биологии, природопользования и ЭБ», д.б.н., профессор Филиппова А.В.