Международное сотрудничество с LOGO e.V.

LOGO e.V. – Landwirtschaft und Oekologisches Gleichgewicht mit Osteuropa – сельскохозяйственный союз ЛОГО (Германия), международный партнер нашего университета.

Организация сотрудничает с вузами в Восточной Европе, Средней Азии и на Кавказе, организует практики и семинары для будущих специалистов в области экологического земледелия, оказывает поддержку практикантам в учебе и работе.

Оренбургский ГАУ сотрудничает с LOGO e.V. на протяжении 5 лет, студенты Оренбургского ГАУ, имеющие соответствующую лингвистическую подготовку, успешно проходят сельскохозяйственную практику в фермерских хозяйствах Германии.

Накануне Нового года и рождественских праздников наши партнеры из Германии передали дружеский привет ППС и сотрудникам Оренбургского ГАУ с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отдел международных связей