Биологи завоевали сердца американских студентов

Профессор кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности факультета ветеринарной медицины и биотехнологий Гусев Николай Федорович читал лекции в Нью-Йорке.

В январе 2016 года профессор кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Гусев Николай Федорович с рабочим визитом посетил Радгерский университет в Нью-Йорке. Для студентов юристов были проведены занятия по безопасному потреблению продуктов питания и обеспечению экологической безопасности поставок продовольственного сырья. Студенты с удовольствием послушали гостя из России и выразили благодарность за интересные лекции.

Ответственный за предоставление информации:

Зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности

Филиппова А.В.