Рыженко Юлия Викторовна Рыженко
Юлия

ОП.ЭКОЛ04эм-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя."

Собрание иностранных студентов

22 Сентября 2018

13 и 14 сентября 2018 года в малом конференц-зале главного корпуса ОГАУ состоялись собрания иностранных студентов нашего университета.

На собраниях был рассмотрен вопрос о правовом режиме и порядке пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан. Также студенты ознакомились с информацией о необходимости медицинского страхования и получения/продления полисов ДМС для иностранных граждан. Кроме того, начальник отдела международных связей Максимова О.Н. рассказала студентам об особенностях социокультурной адаптации в условиях приграничного, полиэтнического региона России.

Отдел международных связей

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения