Бражникова Анжелика Анатольевна Бражникова
Анжелика

(1 семестр)
ОП.АГРО03агро-31 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Знания – к мудрости ступенька"

Гастроли немецкого театра

08 Октября 2018

27 сентября студенты факультета СПО, посетили спектакль под названием «Финальный хор (последствия несоответствия)» автора Бото Штрауса.

Данное мероприятие прошло в рамках дисциплины немецкий язык вместе с преподавателем Абрамовой Л.З. Театр из города Алматы - единственный на территории СНГ, который ставит свои постановки на немецком языке.

Это первый по-настоящему профессионально поющий немецкий театр, который посетили студенты нашего факультета. В исполнении хора в спектакле звучали песни классика немецкой композиторской школы ХIХ века Иоганнеса Брамса.

Спектакль был интересен учащимся вторых и третьих курсов тем, что в нем были представлены истории людей с их сложными, запутанными мыслями, внутренними зажимами, неуверенностью, отсутствием стремлений и мотивов, которые непостижимым образом оказались запечатлены в графике на Берлинской стене.

Материал подготовил доцент факультета СПО Абрамова Л.З.