Приграничное сотрудничество и профориентация в Р. Казахстан

27 Ноября 2018

Сотрудники кафедры ВСЭ и фармакологии провели встречи в городе Актобе.

В рамках укрепления приграничного сотрудничества между Россией и Республикой Казахстан и для проведения профориентационной работы зав.кафедрой Незаразных болезней животных д.б.н., профессор Сеитов М.С. зав.кафедрой Ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии д.б.н., профессор Тайгузин Р.Ш. и доцент кафедры, к.б.н. Хабибуллин Э.Г. находились в городе Актобе, в период с 20 по 23 ноября 2018 г.

В эти дни прошли встречи с учащимися выпускных классов средних школ № 4, 25, 29, 35 и со студентами сельскохозяйственного и многопрофильного колледжей.

В ходе бесед были продемонстрированы видеоматериалы о нашем университете, розданы информационные буклеты.

Школьники и студенты с большим интересом выслушали преподавателей, интересовались датами проведения Дней открытых дверей на факультетах, а также вопросами, связанными с поступлением и организацией обучения.

Всех учащихся привлекла информация об активном участии студентов ОГАУ в спортивной жизни университета, научно-исследовательской работе, художественной самодеятельности и в волонтерском движении.

Зав. лаб. каф. ВСЭ и фармакологии Д.В. Астафьева