12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Международная активность ППС ОГАУ

02 Июля 2019

Конкурентоспособность вузов определяется по ряду показателей.


Одним из них является высокий уровень квалификации профессорско-преподавательского состава и академическая мобильность ППС, осуществляемая в рамках экспорта российских образовательных услуг за рубеж.


За заслуги при создании отрасли мясного скотоводства в горной зоне Республики Таджикистан доктор сельскохозяйственных наук, профессор В.И. Косилов был награжден Почетной грамотой Таджикской академии сельскохозяйственных наук за высокие достижения в науке, активное участие в подготовке кадров для аграрного сектора, обменов учеными для выполнения научных исследований и научной литературы, публикации научных статей и монографий, обмен научно-технической литературой, издаваемой научными работниками и между библиотеками, за участие в качестве члена редколлегии при подготовке и издании научно-популярных журналов.


За подготовку кадров, развития аграрной науки и многогранное сотрудничество между учеными Кыргызской Республики и Российской Федерации в области сельского хозяйства профессор В.И. Косилов был награжден почетной грамотой Министерства Сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики.


Поздравляем профессора В.И. Косилова и благодарим за активную позицию в продвижении российских образовательных услуг за рубежом.


Отдел международных связей