Семинар-встреча с иностранными студентами

10 сентября 2019 года в 11.00 часов в актовом зале Оренбургского ГАУ состоится семинар-встреча с иностранными студентами вуза.

Актовый зал расположен по адресу: г. Оренбург, ул. Ленинская, д.59, корпус № 9.

В повестке встречи:

1. Правовой режим и порядок пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан.
  2. Профилактика нарушений иностранными студентами законодательства о миграционном учете. Регистрация иностранных студентов.
  3. Профилактика экстремистской деятельности среди молодёжи.
  4.  Иммунизация иностранных студентов против кори.
  5. Медицинское страхование иностранных студентов.

Явка всех иностранных студентов вуза, в сопровождении представителей деканатов, строго обязательна.

Отдел международных связей