Международная экспертная деятельность ППС ОГАУ

07 Июня 2022

С 31 мая по 1 июня заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии д.б.н., профессор Р.Ш. Тайгузин работал в Западно-Казахстанском аграрно-техническом университете имени Жангир хана.

Заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии факультета ветеринарной медицины Оренбургского ГАУ, доктор биологических наук, профессор Р.Ш. Тайгузин работал в составе внешней экспертной группы в качестве международного эксперта по проведению аудита в рамках аккредитации образовательной программы «Ветеринария» в Западно-Казахстанском аграрно-техническом университете имени Жангир хана.

Процедура международной институциональной и программной аккредитации высшего и послевузовского образования, а также программ профессионального развития и повышения квалификации проведена под эгидой независимого агентства по обеспечению качества в образовании – IQAA, г. Нур-Султан, Республика Казахстан.

Пресс-служба ОГАУ