Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд"

В целях реализации Стратегии государственной молодёжной политики в Российской Федерации, воспитания российской молодёжи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, Комитет Государственной Думы по делам молодёжи совместно с Межрегиональным фондом «Мир молодёжи» проводят с февраля по июнь 2011 года второй Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

Второй Конкурс как всероссийский проект включен от Российский Федерации в официальный Календарь мероприятий Международного года молодёжи, объявленного ООН с 12 августа 2010 года по 11 августа 2011 года.

Участники Конкурса – молодые граждане Российской Федерации отдельные авторы и авторские коллективы, в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсные работы предоставляются в виде макетов социальных тематических плакатов и видеороликов.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – региональный, с 31 января по 31 марта 2011 года. Отбор конкурсных материалов осуществляется региональным оргкомитетом (г. Оренбург, ул. 9 Января, 64, тел.30-12-64). Второй этап – федеральный, с 1 апреля по 20 июня 2011 года. По окончании второго этапа определяются победители, которые будут приглашены на церемонию награждения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации (г. Москва).

Более подробную информацию можно узнать здесь.