Выпускник ИНПО 2011

7 февраля в 12.00 в актовом зале главного корпуса (корпус №9) состоялось вручение дипломов студентам Институт непрерывного профессионального образования, обучавшихся по очной сокращенной программе.

7 февраля произошло знаменательное событие — вручение дипломов. Этого дня с нетерпением целых 3,5 года ждали будущие выпускники. До сих пор трудно поверить, что учеба закончилась, ведь только недавно были студентами, прилежно учились и посещали лекции и семинары, сдавали сессию, а теперь уже дипломированные специалисты.
С поздравительной речью к выпускникам, их родителям и гостям, обратился проректор по НПО, директор ИНПО, профессор Ю.И. Коровин. Он поздравил выпускников с получением высшего профессионального образования и пожелал им новых достижений и успешного трудоустройства.
В этом году дипломы получили 83 студента. В 41 группе специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» дипломы с отличием получили 7 человек, а среди студентов специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» таких счастливчиков оказалось 6. В 41 группе специальности «Технология производства и переработки с/х продукции» единственным обладателем красного диплома стал Вафин Руслан. Кроме того, государственной аттестационной комиссией была отмечена дипломная работа Бондарева Александра, студента 41 группы специальности «Технология производства и переработки с/х продукции». По итогам защиты дипломных работ в аспирантуру было рекомендовано 16 человек.
Наши вчерашние студенты — выпускники не только хорошо учились, но и занимались общественной работой, наукой и спортом. Старания студентов не прошли даром. Грамотами за активное участие в городском смотре-конкурсе «Студент года 2010» были награждены: Акназарова Айнура, Вавилина Наталья, Вьюгина Ольга, Катаев Кирилл, Овчинникова Дарья, Коровин Максим и Щукина Алена. А Солодухина Екатерина и Кулаков Сергей стали лауреатами конкурса и им были вручены сертификаты.
Многие ребята во время прохождения преддипломной практики прошли сертифицированные курсы «1С» в Учебно-консалтинговом центре «1С» на базе ИНПО. Студентка 3 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Медведева Елена успешно сдала сертификационный экзамен по конфигурации «1С: Управление торговлей 8» и получила сертификат «1С: Профессионал» и именной значок фирмы «1С».
Для выпускников студенческий совет ИНПО подготовил торжественный концерт.
И вот, получены дипломы, и выпускники покинули стены родного института. И впереди их ждет целая жизнь...
Где бы вы не трудились, выпускники, везения и удачи вам, двигайтесь только вперед!

dsc02147_ dsc02158_ dsc02170_ dsc02176_ dsc02247_
dsc02185_ dsc02187_ dsc02204_  dsc02193_ dsc02260_