Мисс ОГАУ - 2011

18 февраля Оренбургский государственный аграрный университет уже в 5, юбилейный раз выбирал свою самую красивую и талантливую студентку. Организаторами конкурса по традиции выступала администрация университета, Центр творчества студентов, Союз студентов, Студенческий совет и Профсоюзная организация студентов и аспирантов ОГАУ.

За звание «Мисс ОГАУ - 2011» сражались 8 очаровательных девушек, прошедших строгий предварительный отбор. Подготовка к конкурсу шла целый месяц. Совсем забыв о занятиях в университете, девушки все время уделяли репетициям. «С утра до позднего вечера были репетиции, мы вообще не учились, готовились, жутко уставали, но это стоит того. Было здорово и интересно, конечно!» ― говорит Малафеева Анна, участница конкурса. Готовили к конкурсу действительно очень серьезно. Под руководством директора Центра творчества студентов Хорошиловой М.Н. с девушками работали: наш хореограф Гульнара Аблеева, педагог по модельному шагу Елена Звягенцева, её помощница Анна Трубникова, фотограф и автор фотосессий Александр Шамсутдинов.

Кто же в итоге этого вечера станет Мисс ОГАУ? Ответ на этот вопрос предстояло дать нашему жюри. В качестве экспертов выступали неслучайные люди, те, кто имеет непосредственное отношение и к университету, и к красоте: Председатель коммитета жюри, Проректор по учебной работе Гончаров А.Г.; Специалист молодёжной политики г. Оренбурга Бевз Д.С.; лауреат международного Всероссийского конкурса, председатель комиссии иструментального пения ОГИИ «Преподаватель года – 2009», «Человек года – 2009» Тулеева О.Е.; выпускница ОГАУ, директор салона свадебного и вечернего платья «Complicite» Анастасия Райсих; Челпоченко Р.В. – администратор магазина «BON JOLI», Камалеева Оксана – балетмейстер современного танца, преподаватель колледжа культуры г. Оренбурга; директор тур агенства «Gold City» Гильмутдинова Римма.; директор Бутика «Мир праздников ЛЯБУКа» Лященко Д.М.; ген. Директор салона шуб и меха «Метелица» Власкина З.М.; администратор фитнес центра «Экстрим».

Девушкам пришлось изрядно потрудиться: в программе вечера было представлено четыре конкурса. В первом конкурсе-визитке участницы демонстрировали актерское мастерство, каждый номер был по-своему оригинален и необычен. После этого девушки проявляли свои танцевальные способности, и, конечно же, не обошлось без дефиле в вечерних платьях.

Актовый зал едва смог вместить зрителей и болельщиков. У каждого из них свои взгляды на красоту, и, следовательно, свои прогнозы на победу. Но победить могла только одна девушка.

По итогам конкурса титул «Вторая вице-мисс ОГАУ - 2011» был присужден Семёновой Екатерине (Таможенный колледж), «Первой вице-мисс ОГАУ-2011» стала Малафеева Анна (ИУР и БЖД в АПК), ей же достался и Приз зрительских симпатий, а самый главный, коронованный титул «Мисс ОГАУ – 2011» вручили Павловой Ксении (Институт управления)! Кроме того, остальные номинации мероприятия распределились следующим образом:

Мисс «Улыбка» - Сахановская Юлия (Институт управления)

Мисс «Экзотика» - Агназарова Айнура (ИНПО)

Мисс «Вдохновение» - Волошина Наталья (ИНПО)

Мисс «Очарование» - Ковальчук Вера (ИУР и БЖД в АПК)

Мисс «Непосредственность» - Забирова Элеонора (Юридический факультет)

Мы поздравляем победительниц этого года!!!

bonjoly_