Межвузовская научно-практическая конференция «Организационно-экономические условия модернизации АПК России»

Уважаемые коллеги!

19-20 апреля 2011 года в рамках дней молодежной науки состоится межвузовская научно-практическая конференция «Организационно-экономические условия модернизации АПК России» (с изданием сборника статей).

Государственное научное учреждение Всероссийский НИИ организации
производства, труда и управления в сельском хозяйстве (ГНУ ВНИОПТУСХ)

ФГОУ ВПО «Оренбургский ГАУ»

СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОГАУ

приглашают студентов, молодых ученых и специалистов
принять участие

в межвузовской научно-практической конференции, проводимой в рамках Дней молодежной науки в Оренбургской области в 2011 г.

«ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
МОДЕРНИЗАЦИИ АПК РОССИИ»

с изданием сборника статей

конференция проводится «19-20» апреля 2011 года

Основные направления работы конференции:

• Модернизация экономики России
  • Управление экономикой и финансами организаций АПК
  • Информационно-коммуникационные технологии в управлении предприятием
  • Реформирование бухгалтерского учета и финансовой отчетности в России
  • Статистический, бухгалтерский и налоговый учет, система национального счетоводства
  • Управленческий учет и бюджетирование в организациях АПК
  • Аудит и системы контроля
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций

Для участия в конференции просим до 10 апреля 2011 года направить заявку и тезисы на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с обязательным указанием в теме письма слова «Конференция студентов и молодых ученых», а также на кафедру бухгалтерского учета и аудита Оренбургского ГАУ. Текст статьи объемом 4-5 страниц направляется на электронный адрес и с подписью автора и научного руководителя на кафедру бухгалтерского учета и аудита до 10 апреля 2011 года. В электронном виде каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия статьи. Участие в конференции бесплатное, возможно заочное участие.

Требования к оформлению статей: все поля – 20 мм, абзацный отступ - 1,25 см, без переносов; текстовый редактор – MS Word 2000-2007/XP; междустрочный интервал – 1,0; шрифт Times New Roman, кегль 14; текст в формате DOC, выравнивание по ширине. Таблицы должны иметь заголовки, размещенные над полем таблицы, рисунки - подрисуночные подписи. Таблицы, графики и рисунки должны быть пронумерованы. В тексте статьи на таблицы и рисунки обязательно должны быть ссылки.

Название статьи печатается посередине строки прописными буквами полужирным шрифтом. Фамилия, инициалы и должность, степень, звание и место учебы (работы), курс, специальность авторов печатаются по центру через интервал после названия статьи. Указываются должность (ученая степень), имя, отчество, фамилия, научного руководителя и полное название места работы , если оно отличается от места учебы участника.

Например:

СИСТЕМА ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ

А.И. Семенова, аспирантка, Оренбургский ГАУ
Научный руководитель – к.э.н. А.И. Соколова

< … ТЕКСТ СТАТЬИ …>

Контактные адреса и телефоны:

Адрес 460795, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18 Оренбургский ГАУ, экономический факультет, каф. бухгалтерского учета и аудита, ком. 403
Телефон (3532) 72-82-59 Кафедра бухгалтерского учета и аудита
Контактное лицо доцент каф. бухгалтерского учета и аудита Цыгулева Мария Ивановна тел. 89123599747 председатель СНО факультета Новикова Анастасия тел. 89123511888

Заявка на участие в конференции:

Фамилия, Имя, Отчество участника (полностью)
Название учебного заведения, курс, группа, специальность
Название доклада
Направление, к которому можно отнести выступление (статью)
Фамилия, Имя, Отчество (полностью) научного руководителя (-ей)
Должность, ученая степень, ученое звание научного руководителя (-ей)
E-mail ответственного за переписку
Адрес пересылки сборника материалов конференции

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонять материалы,
не соответствующие изложенным требованиям и основным тематическим направлениям
конференции, с уведомлением автора.

Благодарим за проявленный интерес!
Просим довести информацию до всех заинтересованных лиц