Победа студентов Института риска в III молодежном форуме «Инновационные проекты по экологической и промышленной безопасности»

7–8 апреля 2011 года в Тольяттинском государственном университете состоялась IV Международная научно-техническая конференция «Безопасность.Технологии.Управление», в рамках которой были проведены следующие мероприятия: Пленум УМС «Техносферная безопасность» УМО вузов по университетскому политехническому образованию, III молодежный форум «Инновационные проекты по экологической и промышленной безопасности».

Институт управления рисками и БЖД в АПК принял активное участие в данном мероприятии в составе: директора института Яковлевой Е.В., старшего преподавателя, научного руководителя СНО института Садовой С.А. и студентов специальности «БЖД в техносфере» и направления «Экология и природопользование».

Итогом участия команды института УР и БЖД в молодежном форуме, в котором участвовало 23 студента и аспиранта из различных городов России, стала победа студентов института в конкурсе инновационных проектов по экологической и промышленной безопасности:

• Дипломом II степени награжден Пышкин Ю.А., студент 5 курса специальности «БЖД в техносфере» (руководитель – Яковлева Е.В.);
  • Дипломом III степени награжден Прохватилов С.Ю, студент 4 курса специальности «БЖД в техносфере» (руководитель – Садовая С.А.);
  • Дипломом III степени награжден Кудряшов А.В., студент 2 курса направления «Экология и природопользование» (руководители – Филиппова А.В., Гусев Н.Ф.)

Ректор Тольяттинского государственного университета, профессор М.М. Криштал направил Благодарственное письмо ректору Оренбургского ГАУ, профессору Вадимиру Васильевичу Каракулеву за подготовку и участие студентов института УР и БЖД в АПК в конкурсе инновационных проектов по экологической и промышленной безопасности.