Областная студенческая Олимпиада по дисциплине «Управление персоналом»

6 апреля 2011 г. на базе Оренбургского государственного института менеджмента состоялась областная студенческая Олимпиада по дисциплине «Управление персоналом», в которой приняли участие 6 команд из высших учебных заведений г. Оренбурга: Институт управления ФГОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет»; Оренбургский государственный педагогический университет, Оренбургский государственный институт менеджмента (2 команды), Институт бизнеса и политики; Оренбургский филиал образовательного учреждения профсоюзов «Академия труда и социальных отношений».

Команда студентов 51 группы специальности «Управление персоналом» Института управления ОГАУ под руководством доцента кафедры управления персоналом и психологии, к.и.н. Алимбаевой Биганши Беркимбаевны заняла I место в третьем туре «Решение производственных ситуаций» и III общекомандное место.

Состав участников:

• Иващенко Ольга