КРОСС ОГАУ

НА СТАРТ,ВНИМАНИЕ-КРОСС!!!

С 21 по 24 апреля проводилась ежегодная выездная школа актива «КРОСС»

Что такое КРОСС??? КРОСС - Командная Работа Органов Студенческого Самоуправления.

Целью данного мероприятия является проведение яркой,насыщенной обучающей программы, направленной на студентов-активистов, для их дальнейшей работы в ССУ. Во время школы студенты получали новые знания, перенимали опыт у старших студентов-активистов. Благодаря проведению различных тренингов, направленных непосредственно на самореализацию, «Верёвочному курсу» ребята сплотились, они учились работать в коллективе, научились доверять своей команде, многие преодолевая свои страхи, шли вперёд за новыми знаниями и ощущениями.

Для многих ребят первокурсников именно КРОСС стал первым шагом для дальнейшей работы в ССУ(студенческое самоуправление).

КРОСС-это маленькая жизнь, об этом может сказать каждый, кому удалось туда попасть.

Побывав на КРОССе, мы получили массу новых, полезных знаний и навыков, завели новых друзей, а самым главным является то, что мы приехали с новыми идеями и мы знаем над чем нам нужно работать, для того чтобы жизнь студентов ОГАУ стала ещё ярче и насыщеннее.

МЫ - студенты, которые активно занимаются не только учебой, а ещё те, кто выступает участниками и организаторами ряда творческих, спортивных и общественных мероприятий. Это даёт нам возможность реализовать себя как личность и занимать активную жизненную позицию в обществе нашей великой страны!

Студенческого совета
«Союз студентов ОГАУ»