Второй этап Всероссийского конкурса

Активная научная работа студентов агрономического факультета Оренбургского ГАУ не остается незамеченной на общероссийском уровне.

Так в последнюю неделю апреля сразу в нескольких городах России проходил второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ Приволжского региона и ряд студентов факультета завоевал призовые места в различных номинациях.

Савраев Анатолий награждён дипломом первой степени в номинации «Агрономия», проводившейся в Оренбурге.

Мазунова Марина награждена дипломом третьей степени в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции», проходившей в Ульяновске.

Подолянчук Марина и Овсяникова Дарья отмечены сертификатами участника в номинации «Агрохимия и агропочвоведение» проводившейся в Перми.

Деканат поздравляет своих студентов и желает им новых творческих побед.

Деканат агрономического факультета