Дополнительный набор студентов по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры»

Оренбургский ГАУ объявляет дополнительный набор студентов по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» на коммерческой основе. Срок обучения 4 года, стоимость обучения на очной форме 23 000 тыс. руб./год, на заочной – 13 800 руб./год. В качестве вступительных испытаний принимаются результаты ЕГЭ по физике, русскому языку и математике.

Данная специальность востребована, выпускники смогут работать в землеустроительных комитетах администраций различного уровня, в комитетах по управлению имуществом, различных землеустроительных учреждениях и предприятиях, кадастровых бюро и земельно-кадастровых палатах, налоговых инспекциях и банках. Правовая подготовка позволяет работать по вопросам земельно-имущественных отношений, заниматься куплей-продажей земель и их оформлением.

ОГАУ приглашает желающих получить данную специальность.