Призеры конкурса "Моя малая Родина"

В 2010-2011 учебном году в целях популяризации аграрного сектора экономики, сельского уклада жизни и сельских традиций в воспитании молодежи, среди выпускников средних школ и ССУЗов Оренбургской области был проведен региональный этап конкурса рефератов «Моя малая Родина».

На конкурс поступило множество работ из 20 сельских районов и городов Оренбуржья и по итогам регионального отбора 5 лучших работ были отправлены на Всероссийский конкурс, который в этом году проходил в Ростове-на-Дону.

Стоит отметить, что интересные, глубокие по своему содержанию, неординарные работы, написанные с использованием материалов домашних архивов, публикаций периодической печати, воспоминаний сельчан поступили от студентов ССУЗов – филиалов Оренбургского ГАУ: Илекского зоотехнического техникума, Бузулукского гидромелиоративного техникума, Таможенного колледжа.

В связи с этим, на основании решения жюри Всероссийского конкурса, ректором Оренбургского ГАУ В.В. Каракулевым принято решение признать победителями конкурса «Моя малая Родина» в Оренбургской области работы следующих студентов:

• первое место с вручением Диплома I степени и памятного подарка:

Кудиновой Анастасии Владимировне, студентке 21-9-бух группы Таможенного  колледжа. (Научный руководитель – преподаватель Матвеева М.В.);

• второе место с вручением Диплома II степени и памятного подарка:

Анисимовой Юлии Юрьевне, студентке 22-9-зо группы Таможенного колледжа. (Научный руководитель – преподаватель Матвеева М.В.);

• третье место – с вручением Диплома III степени и памятного подарка:

Коржаковой Тамаре Евгеньевне, студентке 3 курса Илекского зоотехнического техникума – филиала ОГАУ. (Научный руководитель – преподаватель Бахтияров Р.С.);

Никитиной Анастасии Игоревне, студентке 3 курса Бузулукского гидромелиоративного техникума – филиала ОГАУ. (Научный руководитель - преподаватель Филиппова С.В.).