Учебная практика в Бузулукском бору.

Замечательная пора - лето… отдых - после учебы, сессии и обществен-ных дел. Для получения опыта по дисциплинам лесного хозяйства студенты 3 курса  факультета лесного хозяйства и зеленого строительства отправились на практику в Широковское лесничество, расположенное в Бузулукском бору (п. Елшанский) . Проведя 18 дней в природных условиях, мы полны впечатлений. Вспоминая незабываемые истории, соединяя все в единую картину, получились следующие замечательные стенгазеты 2011 года.

По итогам практики в Бузулукском Бору студентов 3 курса факультета лесного хозяйства и зеленого строительства был проведен конкурс стенгазет «Моя учебная практика». I место в номинации «Лучшее содержание и оригинальность» заняла газета "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". I место в номинации «Лучшее оформление и красочность» - "И до утра…".

I место в номинации «Лучшее содержание и оригинальность» – полнометражная лента с монологами, цитатами. Forest Pictures представляет самые яркие впечатления и кадры с 18-дневнего курорта из п. Елшановский Бузулукского бора.

I место в номинации «Лучшее оформление и красочность» – за художественную яркую панораму. Яркость природы невозможно передать словами, это возможно только только зрительно. Но лучше всего реальность… От пребывания в Бузулукском бору остались незабываемые впечатления.