Пейнтбол ОГАУ

Пейнтбол - одна из увлекательнейших и поднимающих настроение командных игр, в которую любят играть абсолютно все, независимо от пола, возраста и профессии.

Она дарит море впечатлений и просто помогает отвлечься от скучных будней.

В конце прошлого учебного года ребята из спортивного отдела Союза студентов ОГАУ решили поиграть в эту игру. Она настольно впечатлила всех, что студенты пообещали себе обязательно ещё раз встретиться уже в следующем году и поиграть снова. И вот 23 октября 2011 года они исполнили это обещание. Спортивный отдел союза студентов ОГАУ (при финансовой поддержке профсоюзной организации студентов и аспирантов ОГАУ) организовал ещё одну незабываемую игру. Ребята, которые являются либо являлись членами профсоюзной организации, а также внесли какой-либо вклад в развитие ССУ, оплачивали лишь 1/3 стоимости орг. взноса.

«Полем боя» как и в прошлый раз был выбран пейнтбольный клуб «Дикие гуси», который круглый год открывает свои двери для желающих получить дозу адреналина. В отличие от прошлого года, в этот раз в игре приняли участие и девушки (Осмирко Анна, Паршина Марина, Овчинникова Евгения), которые не побоялись помериться силами с мальчишками, принимавшими участие в прошлой игре и уже получившими немалый опыт.

Ребята прибыли в клуб, провели жеребьёвку, посредством которой было выбрано две команды("синие" и "красные"), прослушали инструктаж, одели форму и с радостными улыбками на лицах вышли на поле. И эти улыбки не сходили с их лиц в течение всей игры (и, скорее всего, после её окончания тоже).

Кульминационным моментом игры стал незабываемый традиционный танец проигравших пейнтболистов (команды "синих"), которые ничуть не расстроились проигрышу и "отжигали" по полной.

Поздравляем команду "красных" с победой! Надеемся, что эта игра была не последняя и в следующий раз ребята с таким же рвением и настроем будут принимать в ней участие.

Информационный отдел Союза студентов ОГАУ