Посвящение в студенты

27 октября в актовом зале административного корпуса ОГАУ состоялось долгожданное посвящение первокурсников в студенты! Организаторами столь значительного для новых студентов мероприятия являлись Центр творчества студентов, профсоюзная организация студентов и аспирантов, а также студенческий совет Союз студентов ОГАУ.

Огромные силы студенты нашего университета вложили в подготовку этого мероприятия для того, чтобы день посвящения навсегда запомнился первокурсникам и оставил в их памяти только положительные эмоции и дал огромный заряд энергии на предстоящие годы учебы. Активистами ОГАУ была представлена замечательная концертная программа, включающая хореографические, вокальные и другие выступления студентов родного ВУЗа.

На торжественном мероприятии и концерте также присутствовали гости в лице ректора Каракулева Владимира Васильевича, проректора по учебной работе Гончарова Алексея Геннадьевича, а также других преподавателей с различных факультетов.

Атмосфера в зале была предельно праздничной и позитивной. Первокурсники выделялись своими радостными улыбками и сияющими глазами. Наш университет встречает своих студентов с теплотой и любовью, надеясь на то, что они, в свою очередь, порадуют всех нас своими успехами и достижениями!

Информационный отдел Союза студентов ОГАУ