ИНСТИТУТ РИСКА ОТМЕТИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!

26 декабря 2011 года Институту управления рисками и БЖД в АПК исполнилось 10 лет.

В честь юбилея института в актовом зале ОГАУ состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие:

• администрация Оренбургского ГАУ;
  • сотрудники Главного управления МЧС России по Оренбургской области;
  • руководство Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области;
  • сотрудники Оренбургского филиала ФГБУ ВНИИПО МЧС России;
  • директор страховой компании «Капитал Медицинское страхование» Вороньжева И.И.;
  • представители экологических служб Оренбургской области;
  • деканы и директора структурных подразделений Оренбургского ГАУ;
  • сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники института.

За свою деятельность институт был награжден: орденом «За сотрудничесво» от Главного управления МЧС России по Оренбургской области и Благодарностью по воспитанию молодого поколения специалистов для структур и служб, стоящих на передовых рубежах в предупреждении и ликвидации Чрезвычайных ситуаций от ФГБУ ВНИИПО МЧС России.

Преподавателям и сотрудникам института были вручены почетные грамоты и благодарственные письма ректора университета, Главного управления МЧС России по Оренбургской области, Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области за многолетнюю плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных кадров. Завершилось мероприятие финальной песней в исполнении выпускников института.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников института с юбилеем!

Вручение благодарственных писем ректора ОГАУ Вручение благодарственных писем, грамот Министерством сельского хозяйства Вручение ордена от ГУ МЧС России по Оренбургской обл. Вручение почетных грамот Министерством сельского хозяйства
Вручение почетных грамот МЧС Выступление ВИА «ВСТРЕЧА» ГУ МЧС России Выступление студентов Исполнение гимна Института Риска
Поздравление от выпускников института Поздравление от студентов. Танец Поздравление от студентов Поздравление студентов Института Риска
Финальная песня, исполняют выпускники, студенты,  группа Встреча и директор института