Заседание комиссии по охране труда в стенах Оренбургского ГАУ

21 марта 2012 года в стенах Оренбургского ГАУ прошло заседание областной межведомственной комиссии по охране труда под председательством министра труда и занятости населения Оренбургской области Вячеслава Петровича Кузьмина.

На заседании были рассмотрены вопросы реализации областной целевой программы по улучшению условий и охраны труда в Оренбуржье, заслушаны доклады участников заседания, произведен обмен мнениями.

Перед заседанием ректор Оренбургского ГАУ Владимир Васильевич Каракулев представил участникам комиссии материально-техническую базу университета, рассказал о подготавливаемых в нашем университете специалистах по охране труда и БЖД. Значительное внимание обратила комиссия на учебные лаборатории Института управления рисками и БЖД в АПК.