Дни молодежной науки на факультете лесного хозяйства и зеленого строительства

26 апреля 2012 г. на факультете лесного хозяйства и зеленого строительства Студенческим научным обществом была проведена научно-производственная студенческая конференция «Современное состояние и перспективы развития лесного комплекса Оренбуржья».

На конференцию были приглашены Гурский А.А., начальник отдела использования и экспертизы проектов освоения лесов Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области, к. с.-х. н. и Мартынов В.Н. – начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» - Центра защиты леса Оренбургской области. Также присутствовали профессорско-преподавательский состав, магистранты и студенты II-V курса факультета.

По итогам конференции к награждению дипломами представлены:

1. Салимгареева Лилия Ренатовна, 51 группа, «Лесное хозяйство»: Лесные пожары на территории ГУ «Абдулинское лесничество» – диплом I степени
  2. Максимова Анна Павловна, 41 группа, «Лесное хозяйство»: Рост полезащитных лесных полос в условиях ООО « Нива» Грачёвского района Оренбургской области – диплом II степени
  3. Аринушкин Роман Геннадьевич, 51 группа, «Лесное хозяйство»: Устойчивость охотничьих ресурсов на территории Оренбургской области – диплом III степени

Для награждения грамотами представлены:

1. Шабаев Кирилл Владимирович, 41 группа, «Лесное хозяйство»
  2. Тлеумагамбетова Мадина Мадиевна, 21 группа, «Землеустройство и кадастры»
  3. Кирдяшкина Елена Васильевна, 31 группа, «Лесное дело»
  4. Иванов Александр Алексеевич, магистр II года обучения «Лесоведение, лесоводство и лесная пирология»
  5. Семенова Вера Аркадьевна, 51 группа, «Лесное хозяйство»
  6. Волохина Ольга Александровна, 21 группа, «Лесное хозяйство»
  7. Жумабекова Эльвира Раисовна, магистрант II года обучения, «Лесоведение, лесоводство и лесная пирология»