Лучшие молодые ученые–экономисты в Оренбургском ГАУ!

21 - 22 мая в Ярославской ГСХА прошёл третий, финальный этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работы среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных вузов России. С блеском представил свои труды и Оренбургский ГАУ.

Преодолев первые два этапа, до финала конкурса в Ярославле дошли более 50 участников с самыми сильными научными работами. Уссурийск и Ставрополь, Москва и Иркутск, Владикавказ и Омск – вот неполная география конкурсантов. И особенно приятно, что в этой представительной компании Оренбургский ГАУ не просто не затерялся, но и вернулся домой с победой!

Аспирант кафедры «Финансы и кредит» Татьяна Матвеева завоевала 1 место в номинации «Экономические науки». Представив свою работу «Формирование рынка зерновых фьючерсов в России», Татьяна обратилась к ещё малоизученной теме в российской аграрной экономической науке и жюри по достоинству оценило её научный труд.

За успешным выступлением своего аспиранта на конкурсе наблюдал научный руководитель, доктор экономических наук Владимир Сергеевич Левин, внёсший и свой вклад в эту работу.

Победитель конкурса была отмечена дипломом и солидной денежной премией. Поздравляем с успешным выступлением и желаем и в будущем достигать побед в научной деятельности!