Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Боксёр Оренбургского ГАУ - чемпион первенства Приволжского Федерального Округа

В минувшую субботу, в культурно-спортивном комплексе «Оренбургэнерго», завершилось Первенство Приволжского Федерального Округа по боксу, среди молодежи 1990-1993гг. рождения, посвященное памяти заслуженного тренера, мастера спорта международного класса Г.И. Васильева.

На соревнования съехались такие области и республики: Башкортостан, Удмуртия, Марий Эл, Татарстан, Ульяновская область, Саратовская, Самарская, Пензенская область и Пермский край .

Оренбургскую область представляло 13 спортсменов, прошедшие отборочный тур, который проходил в феврале в г. Оренбурге. В числе атлетов представляющих нашу область, также был студент Оренбургского Государственного Аграрного Университета, юридического факультета – Арнаутов Николай!

За всё время соревнований, он провёл 4 тяжелейших боя! В первом поединке одолел с огромным преимуществом спортсмена из Пензенской области. В Четвертьфинале встретился с представителем Ульяновской области и одержал уверенную победу, не оставив никаких надежд на победу своему оппоненту, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал, в котором встретился с боксёром из Р. Башкортостан, мастером спорта Рустамом Фатхуллиным, над которым по истечению трёх раундов одержал верх. В финальном бою Николай встретился с давним противником из Оренбурга Фёдором Сулима. В этом итоговом, напряжённом бою, который продлился все 12 минут, со счётом 5-7, победителем Первенства Приволжского ФО, также удостоившегося почётного звания Мастера Спорта России, к которому наш боксёр шёл на протяжении всей своей спортивной жизни!

Николай начал свою карьеру боксёра 7 лет назад, за это время он неоднократно выступал на Всероссийских и Международных соревнованиях! Первую бронзовую медаль, Николай получил на Первенстве России в 2007 году, это послужило большим толчком для достижения последующих побед! В 2009 году, повторил свою победу на Первенстве страны, тем самым получил звание Кандидата Мастера Спорта, и занял место в команде сборной России. На Кубке России в 2010 году, в городе Обнинск, наш студент выиграл серебряный кубок. В составе сборной команды Росси на международном турнире в Сербии в 2011году, завоевал бронзовую медаль в копилку страны.

Николай тренируется под руководством своего отца Арнаутова А.А. и опытного наставника Якшилова В.П.

Свою благодарность, хочет выразить Декану Иосифиди Т.П. и всему преподавательскому составу юридического факультета, также заведующей кафедры физ. воспитания Соболевой В.И., за поддержу и понимание.