Студенческий уборочный отряд в Свердловскую область

Штаб студенческих отрядов ОГАУ продолжает набор студентов, достигших 18-летнего возраста, в студенческий уборочный отряд в Свердловскую область ЗАО АПК «Белореченский» с 01 июля по 01 сентября 2012г. на следующие виды работ:

1. фитопрополка картофеля,
  2. прополка овощей,
  3. ремонт контейнеров,
  4. сортировка и упаковка продукции,
  5. уборка урожая картофеля

ЗАО АПК «Белореченский» гарантирует обеспечить студентов полноценным питанием и бытовыми условиями. В зависимости от выполненных объемов, зарплата бойцов отряда составляет от 400 руб. в смену и выше.

Приглашаются студенты не только нашего Университета, но и других ВУЗов города, друзья и знакомые.

Для бойцов студенческого отряда будут организовываться экскурсии по городу, встречи со знаменитыми людьми( спортсменами, героями России, космонавтами), смотры, конкурсы, развлекательные программы, ну и конечно же песни у костра. Вы получите не только море впечатлений, но и новых друзей и знакомых.

По всем вопросам обращаться в отдел по организации студенческих отрядов и распределению выпускников в 7 корпус к Суздалеву С.П. т. 30-64-34

НОВОСТИ СТО

Студенческие отряды ОГАУ начали свой третий трудовой семестр 2012г.

На основании письма Министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области в ОГАУ сформированы студенческие отряды из числа студентов факультета «Ветеринарной медицины и биотехнологий» для работы на молочном комплексе на 1000 голов КРС в ОО «Рассвет», с. Дмитриевка Бугурусланского района. Первый отряд «Ветспас – 2012», в составе 12 бойцов уже приступил к работе с 22 мая 2012г. Второй отряд бойцов уже сформирован и будет отправлен на это предприятие 8 июня 2012 года.

Пожелаем ребятам крепкого здоровья, хорошего настроения, получить практический опыт работы на производстве и конечно же приятного отдыха после трудовых будней.

Штаб СТО ОГАУ

Студенты факультета «Ветеринарной медицины и биотехнологий» уже второй год подряд приглашаются в Свердловскую область ЗАО АПК «Белореченский» для работы на животноводческом комплексе в качестве специалистов.

По итогам работы прошлого года три бойца студенческого отряда «Пегас», приглашены на работу специалистами в качестве ветеринарных врачей. Сейчас они готовятся к сдачи гос.экзамена и с 1 августа приступают к работе.

По договоренности с ЗАО АПК «Белореченский» в связи с производственной необходимостью, приступил к обязанностям бригадира животноводческого комплекса студент 4 курса отделения «Зоотехния» Гузько Артем с 4 июня 2012г.

Следующие бойцы отряда «Пегас» выедут к месту «дислокации» уже 13 июня. Пожелаем им достойно защитить честь нашего университета на профессиональном уровне, получить практические навыки и хорошо провести время в кругу новых друзей.

Штаб СТО ОГАУ