Дебютанты Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Лесомелиорация ландшафтов» специальностей 250201, 250203 лучшие в России

В период с 5 по 6 июня 2012 года, в столице Адыгеи на базе Майкопского государственного технического университета, проходила Всероссийская олимпиада по лесомелиорации ландшафтов для студентов лесного профиля.

В олимпиаде принимали участие команды студентов из Ульяновска, Йошкар-Олы, Волгограда, и впервые команда студентов факультета лесного хозяйства и зеленого строительства Оренбургского ГАУ заняла первое почетное место, в составе: Степанова Александра Сергеевича – 4 курс; Тарасенко Ольги Сергеевны – 4 курс, и руководителей команды: заведующая лабораторией кафедры землеустройства и кадастров Родимцева Анна Владимировна и зав. кафедрой землеустройства и кадастров, к.с.-х.н. Несват Александр Петрович.

На основании экспертизы выполненных работ 1 место присуждено Степанову Александру Сергеевичу студенту ФГБОУ ВПО « Оренбургского ГАУ». Тарасенко Ольге Сергеевне не хватило 1 балла в борьбе за 2-3 место, по количеству баллов она на высоком 4 месте.

Кафедра землеустройства и кадастров, факультет лесного хозяйства и зеленого строительства поздравляет команду с победой и желает участникам олимпиады направить свои знания в сферу научной деятельности.

Хочется выразить особые слова благодарности организаторам за теплый прием и проведение олимпиады на высоком уровне, что способствовало хорошему выступлению всех команд.