Внимание! Уважаемые студенты и преподаватели!

Электронно-библиотечная система Издательства «Лань» предоставила бесплатный доступ к тематическим пакетам:

• Технологии пищевых производств

НА СРОК С 6 СЕНТЯБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.

Вход в систему возможен через активную заставку, размещенную на сайте библиотеки, или по адресу: http://e.lanbook.com/.

Напоминаем, что Вы можете воспользоваться электронными ресурсами по тематическим пакетам: «Ветеринария и сельское хозяйство», «Лесное хозяйство и лесоинженерное дело», «Математика», «Право. Юриспруденция» и «Социально-гуманитарные науки».

Чтобы стать пользователем ЭБС необходимо зарегистрироваться.

Более подробную информацию Вы можете получить в библиотеке (7 корпус) в зале электронного каталога (3 этаж), в зале электронных ресурсов (5 этаж, 2 кабинет) или по телефону: 77-27-44.