Курсы по изучению иностранных языков

Кафедра английского языка

проводит набор слушателей на договорной основе на курсы по изучению иностранных языков:

• Английский
  • Немецкий
  • Эсперанто

Занятия проводятся в группах и индивидуально и рассчитаны на различные уровни знания языка:

• Начальный
  • Элементарный
  • Средний
  • Продвинутый

Предлагается также изучение иностранных языков для деловых и специальных целей, а также проводятся консультации по выполнению контрольных работ и переводов по иностранному языку.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, в распоряжении которых имеются современные учебно-методические материалы и информационные технологии.

За справками обращаться: ОГАУ, корпус № 11 (старый корпус ветеринарного факультета), кафедра английского языка, аудитории № 5, 6, с 9:00 - 16:00. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Тел: 30-65-31, 239 (внутренний); 8-922-846-76-77