Золотая осень наших кроссменов

На прошедшей неделе прошли чемпионаты города, а затем и области по легкоатлетическому кроссу.

Уверенными выступлениями порадовали нас Алексей Ширшов (31 юрфак) и Ольга Горяева ( ФИТ ), ставшие чемпионами в городском кроссе на 3 и 2 километра.

Чемпионкой области на дистанции 3 километра стала Марина Межинская (21 бух.учет.), всего на три секунды отстала от нее Ольга Гаряева ставшая серебряным призером.

Лучший результат по группе молодежи показал на дистанции 5 километровой Алексей Ширшов. В женском забеге на 3 км третьей на финише оказалась Алия Ахметова (22 мен ).

Примечательно, что кроссмены Института физ.кльтуры не смогли победить ни на одной дистанции.

29 сентября на большой поляне в Зауральной роще состоится чемпионат РОССИ по кроссу. В составе сборной команды Оренбургской области будут стартовать наша тройка ( М. Межинская, А. Ширшов, О. Гаряева). Успехов вам ребята!

Тренер команды ОГАУ
Ю.М.Варыханов