День пожилых людей в ОГАУ

28 сентября 2012 года в фойе Главного корпуса для ветеранов ОГАУ состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Совместно с профсоюзной организацией профессорско-преподавательского состава организаторами являлись члены добровольческого движения «Волонтеры ОГАУ». Ребята проявили творческий подход в проведении мини-концерта для бывших сотрудников ВУЗа.

После поздравления Ректора университета профессора Владимира Васильевича Каракулева вниманию гостей были представлены номера художественной самодеятельности в исполнении активных студентов. С пожеланиями здоровья, счастья, благополучия и словами благодарности открыла концерт руководитель волонтерского движения Спешилова Ирина Владимировна.

Создали теплую атмосферу праздника для собравшихся в зале ветеранов творческие выступления волонтеров ОГАУ. Так артистичная студентка экономического факультета Емельяненко Алена (31 гр. отд. «Экономика») исполнила зажигательный русский пляс. Доброжелательное поздравительное стихотворение прочла Кожевникова Анна (студентка 41 гр. отд. «Экономика»). В течение концерта ребятам аккомпанировал Смола Николай (21 гр. ТБ). В роли ведущей программы выступила студентка экономического факультета Ибраева Нурбиба (41 гр. отд. «Экономика»). Ответственным за музыкальное сопровождение мероприятия являлся студент 31 гр. отделения «Зоотехния» Бурлака Василий.

По окончанию мероприятия организаторы были одарены щедрыми аплодисментами гостей и словами благодарности. Приятно было слышать о том, что ветераны, покидая праздничный зал, ещё не раз хотели бы вернуться в эту уютную атмосферу.