Школа Экономического Факультета

14 октября в корпусе экономического факультета Оренбургского ГАУ состоялось одно из самых значимых событий для первокурсников – Школа Экономического Факультета.

В этот воскресный день собрались самые активные студенты, которых ожидало немало сюрпризов, конкурсов новых знакомств и просто веселья. На данном мероприятии первокурсники узнали, как работает профком, студ. Совет, в чём заключается их суть. А организовывали всё это студенты старших курсов экономического факультета: Ксения Жукова (директор), Мария Кольченко (зам. Директора), Анатолий Кривцов. Данное событие происходило при поддержке деканата Экономического Факультета, а на самом мероприятии присутствовал зам. Декана Альберт Александрович Квиндт.

А также, при поддержки ОГАУinfo !

Мы верим в этих ребят, ведь именно такая активная молодёжь вершит успехи страны)