Объявление

8 ноября 21012 года в 10 часов в рамках недели качества в лаборатории ВСЭ рынка “Славянский базар” проводится открытое занятие завкафедрой ВСЭ и фармакологии , проф .Тайгузиным Р.Ш. по ветсанэкспертизе на тему: Послеубойный осмотр туш и органов, на 3 курсе по направлению подготовки ВСЭ. В занятии примут участие директор ИЗ и ДПО проректор проф. Дегтярев В.В, зам. начальника городского управления ветеринарии Христиановский П.П, доценты Трушина Л.Н, Торшков А.А.

8.11.2012 г в рамках мероприятий ветеринарной аптеки ”Рыжий кот”со студентами 3 курса ФВМ и Б отделения Ветеринария" проводится выездное занятие на тему Современное состояние и перспективы ветеринарной фармации. В занятии примут участие ст. преподаватели кафедры Сингариева Н.Ш, Пантелеев А.П.

Приглашаются студенты и преподаватели ОГАУ.

8.11.2012 в 12 часов в аудитории 4213 состоится открытая лекция на 3 курсе по ФВМ и Б по направлению подготовки ВСЭ старшим преподавателем кафедры ВСЭ и фармакологии Хабибуллиным Э.Г по теме: Концепция здорового питания, “Функциональные ингредиенты и продукты.

Приглашаются все желающие.