Выездные занятия наша работа, наше будущее

В рамках Недели качества старшим преподавателем, к.б.н. кафедры землеустройства и кадастры Паниной Г.А. было проведено выездное занятие со студентами 5 курса специальности «Лесное хозяйство» по дисциплине «Недревесная продукция леса» на тему: «Искусственное выращивание культуры вешенка обыкновенная», в фирму Пауэр Холдинг.

Директор фирмы Некрасов С.И. рассказал о технологии выращивания, показал мицелий культуры.

Студенты 1 курса направления подготовки «Лесное дело» по дисциплине «Лесное дело на Урале» на тему: «Защита леса от пожара», посетили ГБУ «Центр пожаротушения и охраны лесов Оренбургской области», экскурсию проводил зам.директора по пожаротушению Башлыков В.В.