IX Всероссийский турнир по боксу класса «А»

24 ноября в г. Октябрьске республики Башкортостан завершился IX Всероссийский турнир по боксу класса «А», посвященный памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина. В соревнованиях от Оренбургской области поехала команда из 9 человек с разных городов нашей области.

Право представлять город Оренбург удостоился студент 32 группы юридического факультета Арнаутов Николай. Николай выступал в весовой категории 56 килограмм. Во время соревнований он провел 3 боя. Первый бой он провел с представителем города Уфа Зийнуровым Рустамом и одержал победу над ним со счетом 14-7. Полуфинальный поединок выдался очень тяжелым, Николай в равном бою одержал победу со счетом 5-6 над оппонентом из г. Октябрьск тем самым завоевав себе выход в финал первенства. Финальный бой Николай выиграл с явным преимуществом у своего товарища по команде Ибрагимова и одержал уверенную победу на турнире.

Председатель спортклуба А.П.Яковлев.