Молодежный саммит«Y20 Russia 2013»

Администрация Президента Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи, Фонд «Петербургский международный экономический форум», Секретариат Саммита проводят среди студентов, аспирантов и недавних выпускников всех Федеральных Округов РФ конкурсный отбор делегации на саммит «Y20 Russia 2013».

Конкурсный отбор среди студентов, аспирантов и недавних выпускников (не более двух лет после окончания обучения) до 25 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, нацелен на отбор наиболее талантливых представителей Российской молодежи для участия в молодёжном саммите «Y20 Russia 2013». «Y20 Russia 2013» - официальное молодежное мероприятие, проводимое Российской Федерацией в год председательства страны в «Группе двадцати» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. Саммит пройдет с 18 по 21 июня 2013 года в Санкт-Петербурге и соберет 105 молодых, активных и компетентных участников из стран-участниц G20, которые внесут свой вклад в решение мировых проблем.

Победители Конкурса войдут в состав делегации, и будут представлять российскую молодежь на Молодежном саммите «Группы двадцати» в России в 2013 году.

Приглашаются студенты и аспиранты Оренбургского ГАУ принять участие в отборе для формированию делегации, которая будет представлять Россию на этом важном международном мероприятии, которое будет проходить в Санкт-Петербурге с 18 по 21 июня 2013 года. Секретариат Саммита направляет Вам Приказ Федерального агентства по делам молодежи о подготовке и проведении Саммита, положение о конкурсе.