Конкурс «Прорыв»

foto_2Прием заявок на конкурс научно-технических инновационных проектов «Прорыв» продлен до 15 февраля. В 2012-2013 гг. конкурс проводится по двум номинациям: «Молодые новаторы» (проекты студентов и аспирантов) и «Инновационный прорыв» (проекты остепененных ученых и научных коллективов).

Тематики проектов:

• агрохимия
  • альтернативная энергетика
  • биотехнологии
  • инновационные технологии лесо- и землепользования
  • ресурсосберегающие технологии
  • развитие приграничных территорий
  • селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур
  • технологии кормления, разведения и обслуживания сельскохозяйственных животных
  • технологии развития эко- и биосферы
  • управление территориально распределенными хозяйственными комплексами

Требования к участникам:

• являться сотрудником, аспирантом или студентом Оренбургского ГАУ
  • заполнить заявку на конкурс по форме (приложение 1).
  • до 15 февраля 2013 г. (включительно) представить заполненную заявку в 20 кабинет административного корпуса (отдел инноваций) либо направить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (заявка считается полученной в случае отправки оргкомитетом уведомления на e-mail участника конкурса)
  • до 15 февраля 2012 г. (включительно) после подачи заявки на конкурс необходимо оставить заявку на фотографирование проекта по телефону (3532) 725-706 либо лично в 20 кабинете административного корпуса (отдел инноваций).

Заявка представляется в 20 кабинет Административного корпуса или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Победители и призеры конкурса получают материальное вознаграждение.