Подведение итогов

symbol7 февраля 2013 г. на базе Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Оренбургской области состоялось...

...заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности о результатах деятельности Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС и муниципальных звеньев РСЧС за 2012 год и задачах на 2013 г. под председательством первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства, председателя комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности – Рогожкина В.А.

В сборе принимали участие главы муниципальных образований, члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности области, руководители служб Оренбургской территориальной подсистемы, руководящий состав Главного управления МЧС России по Оренбургской области, работники Главного управления ГО, ПБ и ЧС Оренбургской области, а так же руководство института управления рисками и БЖД в АПК, в лице директора - Яковлевой Евгении Васильевны.

По результатам деятельности за 2012 год Институт управления рисками и БЖД в АПК был награжден памятным сувениром и Благодарственным письмом Начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майора внутренней службы П.Я. Иванова, "За значимый вклад в дело обеспечения безопасности населения Оренбургской области и активное взаимодействие с Главным управлением МЧС России по Оренбургской области”.

blagodarstvennoe-pismo