Выставка «АГРО-2013»

vistavka-agro-201327 марта начала свою работу сельскохозяйственная выставка «АГРО – 2013».

Более 80 предприятий из Москвы, Башкортостана, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Самары, Челябинска  и конечно Оренбурга представили  оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции, продукты растениеводства, средства защиты растений, удобрения, образцы сельскохозяйственной техники и многое другое. Такая направленность выставки не могла не привлечь внимание студентов агрономического факультета. Уже в день открытия несколько   групп «агрономов» и «технологов» стали её посетителями. Отрадно заметить, что  в большинстве своем представители Оренбургских  компаний – участников выставки   являются выпускниками агрономического и технического факультетов нашего университета. Они с удовольствием демонстрировали нынешним студентам  новейшие разработки от отечественных и зарубежных компаний, рассказывая о последних тенденциях в агропромышленном комплексе.

Деканат агрономического факультета

p1030890 p1030893 p1030894