Вручение дипломов в ИНПО

vruchenie-diplomov-v-inpoЭх, выпускной, выпускной… Он относится к числу тех торжеств, которые происходят один раз в жизни, который нельзя забыть.

И такой день наступил для выпускников Оренбургского Государственного Аграрного Университета, Института Непрерывного Профессионального Образования.

5 марта 2013 года молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее и значительнее - герои дня - лучились удовлетворением от того, что завершили важнейший этап в своей жизни. Получили диплом о высшем очном сокращенном образовании. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и преподавателями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах института, конечно же, не хотелось.

Ведь они проучились в родных стенах три с половиной года и за эти года немало было побед и поражений, но они со всем справились.

Для выпускников студенты подготовили замечательный концерт, в котором были представлены поздравительные номера, подготовленные студентами младших курсов. А так же кураторы, преподаватели, заведующая кафедры и директор института обратились к выпускникам с напутственными словами…

Но самым долгожданным моментом было вручение дипломов!!!

И в завершения концерт завершился под гимн института.

Хотим от всей души пожелать выпускникам :

Не бойся препятствий и сложных задач,
Живи для везенья и ярких удач!
Учись, постигай, увлекайся, дерзай
И всё, что полезно для жизни, познай!
Пускай парус лю6ви не блуждает во мгле,
Ищи половинку свою на земле!
Мечтай, удивляйся и радуй друзей,
Будь светом и счастьем для близких людей!

Биржанова Назгуль, студентка 1 курса ИНПО, направления подготовки «Экономика»